Анастасия
slastesha
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, Новоуральск! Поделитесь, пожалуйста, актуальным списком в ваш роддом! И ещё хотелось бы узнать об условиях (родовые/послеродовые, душ/туалет, еда, одноместные палаты). Спасибо!

Комментарии

slastesha
Анастасия·В ожидании первенца

@frau.trisha, я тоже) буду брать, наверное, по нашему, в наш РД + с учётом первого комментария)

Нравится Ответить
frau.trisha
Marina·В ожидании первенца

@slastesha я тоже надеюсь что там буду, слышала не плохие отзывы про него. Только вот со списком, что с собой брать, так и не определилась

Нравится Ответить
slastesha
Анастасия·В ожидании первенца

@frau.trisha, здравствуйте, да, подумываю над этим) У нас, говорят, не очень РД, если есть возможность не рожать в нем, то лучше не рожать) у меня как раз такая возможность есть, думаю воспользоваться ею)

Нравится Ответить
frau.trisha
Marina·В ожидании первенца

Здравствуйте! А вы в Новоуральске рожать планируете?

Нравится Ответить
anka2040
Анна Завражнова·В ожидании первенца

@slastesha, спасибо) и Вам)))

Нравится Ответить
slastesha
Анастасия·В ожидании первенца

@anka2040, лёгких родов вам!😊

Нравится Ответить
anka2040
Анна Завражнова·В ожидании первенца

@slastesha, пожалуйста) скорее всего, я рожать буду в ОММ Екатеринбурга, по показаниям

Нравится Ответить
slastesha
Анастасия·В ожидании первенца

@anka2040, большое спасибо!😉🌷

А вы сами там же рожать будете?)

Нравится Ответить
anka2040
Анна Завражнова·В ожидании первенца

@slastesha, нужен только халат (без него не выпускают из палат), а сорочки они выдают свои каждый день. Ремонт, к сожалению, старый, но всё чисто. Родовые отдельные для каждой роженицы (да и редко сразу несколько девочек рожают, нет у нас потока).

Нравится Ответить
slastesha
Анастасия·В ожидании первенца

@anka2040, радует, что душ/туалет в доступности и палаты не по 4 человека. А ремонт в палатах есть или старый? И в родовых тоже интересует ремонт и оборудование) Родовые отдельные для каждой роженицы?

Нравится Ответить
slastesha
Анастасия·В ожидании первенца

@anka2040, по списку: я так поняла, нужен свой халат, а сорочку тоже свою брать? У нас в Первике просто нельзя ни то, ни другое, все выдают.

Нравится Ответить
slastesha
Анастасия·В ожидании первенца

@ogiz, спасибо огромное!) Сравню со своими списочками😄

Нравится Ответить
ogiz
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

У меня есть вот таки шпаргалочки может приводятся, они не для роддома, но все же

Нравится Ответить
ogiz
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ogiz
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ogiz
Александра·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anka2040
Анна Завражнова·В ожидании первенца

Палаты одноместные (иногда могут быть двухместные). Душ и туалет в палате. Еда, говорят, нормальная.

Нравится Ответить
anka2040
Анна Завражнова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить