Алёна
alenka.os
Алёна·Мама сына-младенца

Девочки! У нас но носу первый ДР! Поделитесь идеями празднования! Местами где можно это всё провести! Спасибо Милые!!!💋

Комментарии

guru.photo
Olga 😉·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alenka.os
Алёна·Мама сына-младенца

@o.gurycheva, спасибо за идею. Нам конечно анимаций никаких не надо,пока маленькие совсем. А место хорошее нужно) А только где поконкретнее этот тушинский парк? 😊

Нравится Ответить
guru.photo
Olga 😉·Мама дочки (2 года)

Зависит напрямую от погоды и того как и с кем вы планируете отмечать) была недавно в Тушинском парке, там при главном входе слева стоит ресторан с детской анимацией на втором этаже. Второй этаж очень просторный и светлый. Идеален для детских праздников на мой взгляд)

Нравится Ответить