Анна Иванова
a_sh_1656
Анна Иванова·Мама сына (2 года)

Девочки,кто-нибудь ездил с детьми(2-3года) на озеро с палаткой на ночь?что с собой обязательно нужно брать? Поделитесь вообще своими впечатлениями от такого отдыха?

Комментарии

mamaleoni
Mila·Мама сына (1 год)

На прошлых выходных впервый раз ездили, все прошло хорошо, несмотря на то что всю ночь дождь поливал.

Нравится Ответить
a_sh_1656
Анна Иванова·Мама сына (2 года)

@olesya_daisy спасибо)

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама двоих (младенец)

@a_sh_1656, да нормально) свежий воздух коня срубит, а уж ребёнка тем более. Побольше тёплой одежды, т.к ночью холодно.

Нравится Ответить
a_sh_1656
Анна Иванова·Мама сына (2 года)

@olesya_daisy @svetmama85 мне больше интересно как ребенок отреагировал на такой отдых?на сон в "непонятном" для него месте?)

Нравится Ответить
svetmama85
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня сестра с ребенком до года ездили, одежда теплая, побольше сменки, аптечка (от солнца и от укусов обяз-но, обезб. и от жара, от аллергии ну и все самое необходимое на все случаи), горшок, ср-ва гигиены, еда само собой, игрушки. Мы в этом году с палатками не рисковали, только с домиком отдых и то сумок полный багажник, с детьми стараешься взять все, лучше пусть не пригодится, чем надо и не будет.

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама двоих (младенец)

Ездила с дочкой, когда ей было 1.1

Нравится Ответить