Рада
rada347
Рада·Мама сына (1 год)
post image

Продам коляску-трансформер, использовалась 8 мес, 2 положения спинки, перекидная ручка, вкладыш-переноска есть, состояние на 4 (не хватает 2х кнопок)

Комментарии

rada347
Рада·Мама сына (1 год)

@viktoria.hysnytdinova.1993 бываем

Нравится Ответить
viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·В ожидании первенца

@rada347 а в Самаре не бываете?

Нравится Ответить
rada347
Рада·Мама сына (1 год)

@viktoria.hysnytdinova.1993 хотелось бы за ее полцены 4000р, но предложите мне свою цену в личку, я ее рассмотрю!

Нравится Ответить
viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·В ожидании первенца

Цена?

Нравится Ответить