katarina_88
katarina_88
katarina_88·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки, а с какого возраста дети начинают играть друг с другом? Нам 2,7. Играет только с детками старшими от 4 лет и старше. А с ровестниками не любит(( вот думаю, как он в садике будет?

Комментарии

permanent21
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Та же история))))играет со взрослыми, а ровесники побоку....я считаю, пусть всё идёт своим чередом. В саду всё будет хорошо😊

Нравится Ответить
anna_shchedrinova
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня такие же проблемы со старшим. Уже невролог советовал самой организовывать игры ч другими. Но не все мамы к этому готовы 😅

Нравится Ответить
marrabal
Мария·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Там будет играть со всеми, не переживайте.

Нравится Ответить