юля
yulya.alisievich
юля·Мама сына-младенца

Девочки привет как вводить кашу ? Как разводить её ?

Комментарии

yulya.alisievich
юля·Мама сына-младенца

@smirnova.newborn нам врач сказала вводить !

Нравится Ответить
viktoriabel86
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Перепробовали все каши в своё время, но самые любимые оказались сэмпер и флёр альпин! Они без сахара, но реально самые вкусные и нежные!

Нравится Ответить
viktoriabel86
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Никогда не разводила по коробке. Получается очень густая и мы такую не ели! В тарелочку наливала столько воды, сколько мой малыш кушал каши и по чайной ложке добавляла кашу, так добивалась именно той консистенции, которая устраивала мою кроху.

Нравится Ответить
alexarkhipova
Александра·Мама сына-младенца

150 г воды и 22 г каши (это для Нестле). У овсянки Флер альпин 160 г воды и 15 каши. Температура воды около 50 градусов. Сейчас стала добавлять ещё 3 ложки смеси в воду. Так вкуснее.

Нравится Ответить
romashka2808
Ольга·Мама сына-младенца

Мы любим густую кашу

Нравится Ответить
nastaii
·Мама сына-младенца

Сегодня вводила,развела как написано три ложки на 200мл воды ,но не пошло , выплюнул 😐

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки-младенца

На каробке все написано! А в основном я на глаз сыплю постепенно мешаю и смотрю по густоте! Я сразу давала гр 15 каши потом 30,60,90,120 сейчас 160 ест но мы на молочной уже! Только если вода будет горячей будут комки

Нравится Ответить
smirnova.newborn
Марина Смирнова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Берете чайную ложку каши и растворяете в кипятке (немного остывшем), размешиваете до состояния каши)) для начала попробуйте не сильно густую)) а дальше будете смотреть по ребенку, как ему больше нравится))

** а вообще Вам пока рановато кашу((

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

У вас по показаниям? На коробке написано.

Нравится Ответить
mamapanda1
Аня·Мама сына-младенца

На коробке должно быть написано

Нравится Ответить