Anna Sboeva
annyshkavelikaya
Anna Sboeva·Мама дочки-младенца

Девочки, Вологда, привет! 👋Подскажите где и как крестили своих деток? Интересна вся процедура от и до и сколько это будет стоить? 🙏🏻😊

Комментарии

annyshkavelikaya
Anna Sboeva·Мама дочки-младенца

@shasherina__89, @olya_21, @djonnye87, девочки спасибо за информацию 😘

Нравится Ответить
djonnye87

Храм Петра и Павла на советском,возле гор.больниц,батюшка Филипп,предварительная запись,бесед не надо.Очееень понравилось отношение

Нравится Ответить
olya_21
Оля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lenakondrateva нет.

Нравится Ответить
lenakondrateva
Елена Кондратьева·Мама дочки-младенца

@olya_21, а в Сизьме обучение надо проходить?

Нравится Ответить
lenakondrateva
Елена Кондратьева·Мама дочки-младенца

@shasherina__89, спасибо)

Нравится Ответить
olya_21
Оля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы в Сизьму ездили, понравилось 1000 р. записываться заранее нужно.

Нравится Ответить
shasherina__89
vika 05·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lenakondrateva
Елена Кондратьева·Мама дочки-младенца

@shasherina__89, а где именно на набережной?

Нравится Ответить
shasherina__89
vika 05·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На набережной крестили, было индивидуально 1000 руб

Бесед нету, но записаться нужно заранее

Нравится Ответить
annyshkavelikaya
Anna Sboeva·Мама дочки-младенца

@lyu11, @nastik_smile, @svetkaaaaa, спасибо девочки:))

Нравится Ответить
lyu11
Людмила·Мама дочки (1 год)

Там же, где и @svetkaaaaa, цена была 500, потом до 1000 подняли. У них есть телефон, позвоните узнайте, беседа обязательна. Крестили нас и ещё троих, но они были постарше, за год и больше, моя молча все, хотя она буян тот ещё, а остальные орали как резаные) поэтому или маленького крестить или уже большого совсем)

Нравится Ответить
nastik_smile
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У оазиса в церкви, одни были, крестили в июле, там народу мало. Беседа обязательна, 2 часа длилась, ходила я с крестной на неё. В беседе нет ничего страшного, там просто вопросы позадовали и рассказали как себя вести. Цена вроде 2000 ( или что то около этого точно не помню) мне понравилось, батюшка хороший был помогал крестной говорил что делать) одним хорошо крестить ни кто не торопит все потихонечку, т.к. Там прохладно ребёнка разрешили не разжевать сразу , а тогда когда понесли окунать, нам было 7 мес когда крестили.

Нравится Ответить
svetkaaaaa
Света·Мама дочки (1 год)

Церковь на козлене (рядом с северной королевой) Цену не помню уже, да и давно было. мы одни крестились, батюшка хороший.беседа обязательна.

Нравится Ответить