Алия Жанпеисова
zhanpeissova86
Алия Жанпеисова ·Мама дочки (7 лет)

Всем привет !!!! Девочки подскажите где делают УЗИ с цветным фото и запись на аудио ???? Хочу на 3 скрининг подготовится и начать Новый Альбом )))))

1

Комментарии

bellis666
Madina·Мама сына (10 лет)

Делали видео у талько заплатили доп 5 тыс. Видео кусками не информативно. Проще самой снять на видео. Но не разрешают

Нравится Ответить
zhanpeissova86
Алия Жанпеисова ·Мама дочки (7 лет)

#karashash_888 спасибо

Нравится Ответить
karashash_888
Karashash·В ожидании первенца

@zhanpeissova86 запись заранее, за месяц почти, но говорят, что можно и так прийти, в конце дня принимают без записи

Нравится Ответить
karashash_888
Karashash·В ожидании первенца

@zhanpeissova86 я ходила на 3Д УЗИ, 9 тыс стоит, 1 цветное фото- 1000 тг, видео есть, но цены не помню

Нравится Ответить
zhanpeissova86
Алия Жанпеисова ·Мама дочки (7 лет)

И что для этого надо и если знаете то цену

Нравится Ответить
karashash_888
Karashash·В ожидании первенца

ЦПП на Абая 8

Нравится Ответить