Карина
kaninakarina0
Карина ·Мама дочки (2 года)

Девченки подскажите, если сейчас рост 92 см, хочу купить сейчас зимний комбез, какой размер лучше брать, 98 или 104?? И может кто знает хорошие фирмы комбезов??

Комментарии

alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

@kaninakarina0, да, самых ходовых нет. Но в любом случае мерить будете)

Нравится Ответить
kaninakarina0
Карина ·Мама дочки (2 года)

@alisa_lisa_ убедили) будем искать 98) вот только что то на сайтах в остатка все маленькое 😣

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

Мы на днях одели прошлогодний 86 размера, который идёт +6 см. Правда на голое тело, и был как раз, рукава даже чуть висели)))) на этот год не покупала ещё. Только вот куртка есть на вырост. Две пары комбезных штанов 98 размера, но они огроменные, тоже на следующий год только.

Нравится Ответить
kaninakarina0
Карина ·Мама дочки (2 года)

@alisa_lisa_, поняла, спасибо!

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

@kaninakarina0, сейчас в этом возрасте прибавка в росте примерно 1см в месяц.

Нравится Ответить
kaninakarina0
Карина ·Мама дочки (2 года)

@alisa_lisa_, а до зимы они не вырастут с этих комбезов 🤔?

Нравится Ответить
kotofly
Оля·Мама сына (1 год)

@kaninakarina0, тоже в интернете буду брать, на выбор попрошу 2 привезти и померяем. Либо с продавцом выяснить подробно все, замеры сделать по другой одежде

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

Они все идут примерно +6см. По этому 98размер. У сына тот же рост, есть куртка 104размера, это только на следующий год. Она ниже колен, рукава до локтя почти подвернуты.

Нравится Ответить
kaninakarina0
Карина ·Мама дочки (2 года)

@kotofly, размер одежды он же росту соответсвует? Или я ошибаюсь?

Нравится Ответить
kaninakarina0
Карина ·Мама дочки (2 года)

@kotofly, я в инете хотела заказать 🤔

Нравится Ответить
kotofly
Оля·Мама сына (1 год)

Надо мерить. Тоже думаю, 98 или 104. Хочу брать lenne.

Нравится Ответить