Луиза Савелькина
lui10
Луиза Савелькина·Мама сына-младенца

Девочки, у кого есть коляска yoyo (или аналог) кто не доволен ей ?

Комментарии

lisenka30
Александра·Мама сына-младенца

@sveta1287 я брала у девочки с прегги)а они заказывали их с китая)

Нравится Ответить
sveta1287
Света·Мама дочки-младенца

@lisenka30, а где вы брали такую?

Нравится Ответить
grajdankax
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Yoya plus лучше. Складывается удобнее, шире, подножка удобная, которую можно горизонтально сделать и опустить. Единственное что мне в yoya не нравится, это как она складывается, приходится попыхтеть, в аэропорту намучались(

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама сына-младенца

@chydaeva да не как yoya чуть больше когда складываешь,ну легкая

Нравится Ответить
chydaeva
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@lisenka30 Ну Она Наверно Не Такая Компактная

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
chydaeva
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@lisenka30 это что за коляска?

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама сына-младенца

Я купила и сразу продала!не понравилось что с боку нет никакой защиты!бампер как то снизу находится,а если одеть подножку,то она к бамперу пристегивается и тогда вообще ребенок сидит и даже держаться не за что😨🙈просто мой когда едет пристегнут ремнями и всегда ручками держится за бампер)посмотрите салади коляску)она тож китай)ну сделана удобнее)мы в дорогу брали)мне понравилась)

Нравится Ответить
fadeeva.t

Я через 4 дня продала ....не мое китай китайский ,кто хвалит тот хороших колясок не катал,но как пишут 5500 если то вполне можно взять по этой цене лучше нет

Нравится Ответить