Ирина
libertyri
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки кто не кормил грудью через сколько после родов месячные пошли? И болезненые ли?

Комментарии

khalid
ххх·Мама двоих (младенец)

Ещё не идут, 10 месяцев почти

Нравится Ответить
madina1601982
Madinko·Мама сына-младенца

Через 4 месяца

Нравится Ответить
m_netti
Мария·Мама сына-младенца

Я хоть и кормила пошли сразу 😁😁 ребенку и 2 месяцев не было

Нравится Ответить