Катя
katringirs
Катя·Мама дочки-младенца

Девушки, Зеленоград! Подскажите, куда можно ходить в баню с маленьким ребёнком и мужем? Есть ли такие баньки домики почасовые?

Комментарии

katringirs
Катя·Мама дочки-младенца

@pancake, спасибо)

Нравится Ответить
pancake_ova
Алёнка·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Более менее приличная есть в районе Митино по-моему. А ещё есть Старый двор. Тоже хорошие отзывы

Нравится Ответить