Екатерина
runt
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)
post image

Я очень надеялась успеть посмотреть первую серию до родов... Но вчера была уже вторая, а малыша все сидит! Лапуля, выходи, третью будем смотреть дома вместе 🙃 P.S. Может Джон Сноу мне поможет вместо Анатолия...😏

6

Комментарии

all47
Алла·В ожидании первенца

Я так форс-мажоров смотрю каждый четверг😂😂😂😂вот думаю,посмотрю в этот или как😂🤔

Нравится Ответить
egorka89_sk
Мария·В ожидании первенца

Да я вчера уже посмотрела😃 1 серия больше понравилась

Нравится Ответить
runt
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@maria04021982, спасибо)

Нравится Ответить
babymom1703
Диана·В ожидании первенца

Я в пять утра сегодня глянула вторую и жду третью)))) тоже надеюсь что к 3 будем смотреть вместе))) ну как вместе он спать а я смотреть)))))

Нравится Ответить
maria04021982
Мария·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Лучше сами смотрите, пока малыш в пузике ,,,потом не до престолов будет ...хотя последние серии точно в паре смотреть будете ))))) без проблем вам родить здоровенького малыша

Нравится Ответить
rovema
Вера·Мама дочки-младенца

@alenkiy278, на канале fox по понедельникам в 19 и в 22 часа показывают

Нравится Ответить
runt
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@alenkiy278, в яндексе или мекс.инфо

Нравится Ответить
maria04021982
Мария·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Ооо круто, уже вышел седьмой сезон

Нравится Ответить
alenkiy278
Alina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Где смотрите? Кидайте ссылку💃🏼

Нравится Ответить