Юлия
ugegova
Юлия

Девочки,выбираю роддом в Перми. Кто где рожал? Посоветуйте пожалуйста) Заранее спасибо)

1

Комментарии

helga0205
Ольга·Мама двоих (младенец)

@tanusham нас сегодня привезли без договоренности на Гайву, остальные роддома переполнены

Нравится Ответить
helga0205
Ольга·Мама двоих (младенец)

@zorina.lyubov а мы сегодня тоже на Гайве

Нравится Ответить
tanusham

Девочки, кто рожал на гайву, поделитесь впечатлениями, обязательно нужно договариваться или достаточно приехать уже со схватками?

Нравится Ответить
beznadya
Надя·Мама двоих (младенец)

Я за 21 в Закамске супер...Ни одного минуса...

Нравится Ответить
mom_sofy_and_matveyka
nelly_alexandrovna·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Я тоже рожала в 9ке, и всё было прекрасно, у меня было кесарево и я очень тяжело его перенесла, и мне все помогали так как плохо было еще дня три после операции, мед. сестры замечательные с ребенком помогали, и всё там хорошо. По крайней мере так было у меня. Не понимаю почему все её хают, всё там нормально. Я со вторым только туда!)))

Нравится Ответить
demjul
Юлия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Закамск!!!

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (младенец)

Рожала второго на Гайве,договаривалась.осиалась очень довольна всем.если интересно пиши в личку расскажу

Нравится Ответить
zorina.lyubov
Vesnushka*·Мама двоих (младенец)

мы вчера родились на Гайве, пока все 👍

Нравится Ответить
bonita19
bonita19·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

9! И только туда !

Нравится Ответить
yanochkamua
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@ugegova нет

Нравится Ответить
tanyapolitova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

21 очень хорошо там, и палаты и персонал)

Нравится Ответить
kot_silver
Альбина·Мама сына-младенца

Я родила в 9ке😋 у меня хорошие впечатления остались 👍 врачи и медсестры прекрасные !

Нравится Ответить
tanya2401
татьяна·Мама сына-младенца

21,хоть и далеко

Нравится Ответить
mama_oks91
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

21 роддом рожала там 2,7 года назад ) осталась очень довольна

Нравится Ответить
helenasm
Елена·Мама сына-младенца

Я только в 21 за вторым) Там очень хороший персонал

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

21, 7ка на гайве более менее. Но я второго тоже в медлайфе буду рожать

Нравится Ответить
elzabratcikova89

Я скорее всего на Гайву,т.к живем на Кислотных дачах. До 21 далеко ехать,но многие его хвалят

Нравится Ответить
katerinaandreevna98
Катерина ·Мама сына-младенца

7 комминтерна

Ужас, последствия ужасные

Нравится Ответить
korolevagirl
Ксения Королева·Мама двоих (младенец)

21 супер

Нравится Ответить
nanssy

Я не знаю как в остальных , но могу сказать что никуда кроме 21 больше не поеду!))))

Нравится Ответить
ugegova

На Гайве договариваться с кем-то будете?

Нравится Ответить
yanochkamua
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я рожала в 7 на коминтерна, хамское отношение врачей и медсестер не всех конечно, со вторым туда не поеду, хочу ехать на гайву

Нравится Ответить
evgenia_faizraxmanova
Евгения·Мама сына-младенца

Рожала в ПЦ,ооочень довольна! На 34 неделе попала на сохранение в 9ку,очень разочарована осталась. Но говорят рожать там тоже хорошо.

Нравится Ответить
_sofimom_
Танечка·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

21 оч хороший

Нравится Ответить