Elena Odintsova
elenaodincova2009
Elena Odintsova

Добрый день.у меня вторая беременность 8я неделя,лежу в гинекологическом отделении на сохранении

4

Комментарии

elenaodincova2009

Спасибо Вам девчули)

Нравится Ответить
mamanl

Тоже в этот срок лежала на сохранении. Все хорошо)

Нравится Ответить
nerdisa
Маргарита·В ожидании первенца

А где лежите? Я сейчас тоже на сохранении

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама дочки-младенца

Тоже на таком сроке лежала)))набирайтесь сил)))

Нравится Ответить
elenaodincova2009

@mini_sq, 😊спасибочки вам

Нравится Ответить
mini_sq
Анна ·Мама дочки (1 год)

Здоровья вам и малышу,пусть все будет хорошо🙏🙏

Нравится Ответить