Светлана
garmoniya0707
Светлана·Мама сына-младенца

Девушки, подскажите, во сколько вы вводили яичный желток своим деткам? И как часто даёте?

Комментарии

elena917
Елена·Мама дочки-младенца

Дала в 10 мес. Пару раз. Моя блевала от него. Сказали отложить до 1,5 лет

Нравится Ответить
inessa0109
Инесса·Мама сына-младенца

Я пару раз в неделю даю перепелиный желток, желточки очень полезны для деток наш педиатр говорит. Обычные не даю, у меня на них аллергия, попросту дома таких не бывает)

Нравится Ответить
anya.anya1619
Анна·Мама сына-младенца

Гастроэнтеролог рекомендовала начать с перепелиных с 8,едим почти по целому,а куриные ещё не пробовали

Нравится Ответить
eva_geniya
Евгения·Мама дочки-младенца

А нам отдельно он нравится)ещё немного с белком смешиваем)и с пальца ест)раза три в неделю или два даю)

Нравится Ответить
ellen27
Елена·Мама двоих (младенец)

С 8 месяцев, 2 раза в неделю добавляю в овощи или кашу.

Нравится Ответить