Мария Попова
popovakisa2017
Мария Попова·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Какой комплект на выписку выбрать: конверт или комбез?

Девочки, у кого выписка первая половина сентября!какой комплект на выписку купили или планируете купить?? Конверт(одеяло)или комбез?

3

Лучший комментарий

popovakisa2017
Мария Попова·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

marina.bulatova
Марина Булатова·В ожидании первенца

Пдр на 6.09 - Я взяла нарядный комплект из одеялка (синтепон в один слой), под него шапочка трикотажная тонкая, хб распашенка и хб ползунки, носочки. Если будет холодно дома приготовлена кофточка и штанишки теплые. А дальше на прогулки и тп приготовлен демисезонный комбез-конверт)

Нравится Ответить
tanyha.32ekb
Tanya.32ekb·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mime_junior
Елена Музафарова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
stepasha86
Ольга·Мама двоих (младенец)

@popovakisa2017 нормально, я не почувствовала прям разницу какую то огромную. Зато в автолюльку удобно. Хотя моих папа на руках из рд вез.

Нравится Ответить
popovakisa2017
Мария Попова·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@stepasha86, то что с ножками удобно было?

Нравится Ответить
zhanna_kot
Жанна Кот·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olyamusolya
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
stepasha86
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
stepasha86
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sugarpearl
Осипова Ксения·Мама двоих (младенец)

@popovakisa2017, я должна была рожать начало Ноября, но родила 29 сентября, у меня был зимний белый конверт , скажу не очень удобно в плане там ребёнок как бы болтается, лучше с ручками, а вот насчёт ножек конечно лучше чтобы вместе были, но все равно каждому свое😀

Нравится Ответить
arynna
Джузии·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вполне отличный комплект...Выбор должен быть только ваш.

Нравится Ответить
arynna
Джузии·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вполне отличный комплект...Выбор должен быть только ваш.

Нравится Ответить
stepasha86
Ольга·Мама двоих (младенец)

@popovakisa2017 почему не серьёзно?? 😁

Нравится Ответить
popovakisa2017
Мария Попова·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@sugarpearl, красиво то красиво, говорят что с ногами не серьёзно!!!!вот и незнаю как быть

Нравится Ответить
sugarpearl
Осипова Ксения·Мама двоих (младенец)

@popovakisa2017, красивый комплект 😍

Нравится Ответить
yakovleva_natashenka
Наталья Черкашина·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

У нас первая половина сентября и я ума не приложу что брать

Нравится Ответить
popovakisa2017
Мария Попова·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
igisheva_tanya
Самойлова Татьяна·В ожидании первенца

У нас выписка в 20 числах сентября, тоже думаю что брать?

Нравится Ответить
lily.sh
Лейла ·Мама дочки-младенца

Я в том году в пледике выписывалась из роддома, красивый купила и потом им пользуюсь))

Нравится Ответить
anka2040
Анна Завражнова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ulenka.dm.16
Юлия Алексеевна Дмитрук ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить