Marianna🌸
marianna_bondareva
Marianna🌸·В ожидании первенца

Девочки всем привет) есть кто рожал в 4 роддоме ? Как там обстановка ? ☺️

Комментарии

lenafajzulina
Лена Бородина·В ожидании первенца

Тоже поеду туда рожать 😊

Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама двоих (младенец)

Доброжелательная там обстановка)

Нравится Ответить
katyaslon
Катя·Мама дочки-младенца

Привет) мне там понравилось, хороший персонал 😊👍 скучаю по дням в роддоме))

Нравится Ответить