Нелли
nelly23
Нелли·В ожидании первенца

Девочки, (Артём) посоветуйте хорошего специалиста эндокринолога.

1

Комментарии

nelly23
Нелли·В ожидании первенца

@vasyha93, вот у неё и была, она оказывается с подругой моей в аптеке работает ещё. У неё и прям все по делу.

Нравится Ответить
vasyha93
васюха ·В ожидании первенца

Нели,в Юнилабе хвалят когай)в Артеме

Нравится Ответить