Дарья Буцаева
daria_butsaeva
Дарья Буцаева·Мама дочки-младенца

Девушки может кто продаёт автолюльку, у нас САМ от коляски меня смущает что ребёнок в ней сидит, а мне нужна чтоб как будто лежал. Или они все такие? Жалко малышку, ей как будто дышать там тяжело.

1

Комментарии

a_alena_
Алёна·Мама дочки-младенца

Не нужна вам другая автолюлька, просто как и советуют девочки вкладыш купить или полотенца) мы с полотенцами отлично справились и в автолюльке, и в качели детской))

Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Если что я продаю автолюльку в ней этот поджопник есть

Нравится Ответить
snowoli
Ольга Солнцева·Мама троих детей

250 поджопник в автолюльку в бэбибуме в хитоне

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@butsaeva маленькую подушку подкладывала ;) фикс Прайса покупала ;) а так есть вкладыши в балуше посмотрите специальные

Нравится Ответить
daria_butsaeva
Дарья Буцаева·Мама дочки-младенца

@atenaromyla, @vsedor, @mini_nura, @teaser63, спасибо девочки так и сделаю ☺️

Нравится Ответить
teaser63
Даша·Мама дочки-младенца

До сих пор ездим с полотенцами, хотя и валик для новорождённого есть)

Нравится Ответить
minina_lashpro
Анна Минина·Мама дочки-младенца

Я кучу всего подклыдываю просто))) но им дугой удобно лежать, не надо прям лёжа)

Нравится Ответить
vsedor
Любовь Зарубина·Мама двоих (младенец)

У нас и валик специальный был,и ещё полотенце под вкладыш подкладывали и она хорошо лежала.

Нравится Ответить
atenaromyla
Евгения·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

Подушку подстелите, или вкладыши специальные тоже видела

Нравится Ответить
mamy_pokupaut
Ирина·Мама двоих (младенец)

Бывают абсолютно горизонтальные как люлька от коляски.Названий не помню)у меня обычная

Нравится Ответить