Диана
dianka01
Диана·Мама дочки (1 год)
post image

Ну все,сил у меня нет, либо я такая херовая мать, либо тупица, короче мы никак не хотим воспринимать горшок😭может в день раза 2-3 в него сходить, раза 2-3 на пол, сил нет затирать покрытие(((( вроде большая уже и много что понимает, но с этим делом у нас туго( подскажите, что мне делать?p.s.ну и козюльку мою противную вам

5

Комментарии

dianka01
Диана·Мама дочки (1 год)

@mamakirilla9.10 @elena_malikova85 @katyamamadani @turganbaeva @svertyakova спасибо всем🤗

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама дочки (1 год)

@mamakirilla9.10 просто ему кажется,что раз я дома сижу,то это так просто, хотя я могу целый день просидеть возле горшка, но не будет ни ужина,ни порядка в доме))))

Нравится Ответить
elena_malikova85
Елена Маликова·Мама сына (2 года)

С 2-3х лет приходит осознание и контроль мочеспускания. Терпения вам

Нравится Ответить
katyamamadani
Екатерина·Мама сына (2 года)

Рано еще. К 2-м годам, а то и позже осознание придет

Нравится Ответить
turganbaeva

все тоже самое !жду когда сам поймёт 😌больше всегда устала слушать одно и тоже ,пора приучать в горшку 😭

Нравится Ответить
svertyakova
Светлана В·Мама дочки (2 года)

Расскажите сказку про мокрые штанишки с её любимыми героями

Нравится Ответить
savart
Кристина·Мама дочки (2 года)

@dianka01 клёва ))) значит наследственное 😀

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама дочки (1 год)

@savart ааа...я не так поняла) мы брили один раз в 40 дней и все, а так мою шампунем 2/1 и все)

Нравится Ответить
savart
Кристина·Мама дочки (2 года)

@dianka01 я тоже так делаю, но у вас коса прям объемная ))) а у нас три волосинки ))))

Я думала может брили или маски какие нибудь делали ))) просто есть у всех свои рецепты , что б густые волосы были )))

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
savart
Кристина·Мама дочки (2 года)

Ждать. ..

У нас временами то ходим , то как подменили нас.

Вот это у вас косы !!! Клёвые ))) поделитесь секретом 😂

Нравится Ответить
halilovna
Гулия·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

У нас такая же история

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама дочки (1 год)

@dash117 спасибо большое за поддержку)

Нравится Ответить
dash117
Дарья ;)·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@dianka01 ой, пусть не умничает муж))))) от горшка она никуда не денется, запомни) просто дело в сроках. Кто то года ходит кто то не воспринимает до сознательного возраста. Это норма. Так же как и некоторые грудь кушают до 4 х лет. Мы рождаем личность на свет)) со своими изьянами, минусами и плюсами) понимай и принимай своего ребенка и будет счастье))

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама дочки (1 год)

@elenkaoren56 @manyanya спасибо девочки)

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама дочки (1 год)

@manyanya по ступенькам она ещё перепрыгивает через одну, и "головой вниз")))

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама дочки (1 год)

@kob_nastay вот я и не ругаю, я вообще к ней мягкая))))

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама дочки (1 год)

@dash117 ты меня прям утешила сроком, значит у меня ещё есть время))) а то муж постоянно говорит "все дети в таком возрасте уже давно сами ходят, а ты её не учишь" я мне бля что ещё сделать, я и сама на этом горшке сидела и все игрушки на нем посидели😂😂😂

Нравится Ответить
manyanya
Маруся)·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ох уж эти мужья))) не созрел ещё мозг значит.. вообще говорят ребёнок готов к горшку как только по ступенькам сам ходить начинает.. посмотрите..

Нравится Ответить
rieltor_56
Елена·Мама двоих (младенец)

Я до 2х лет все испробовала и пофиг. В штаны и все. После 2х лет как подменили,ходить стал сам)) ждите и не нервничайте

Нравится Ответить
kob_nastay
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@dianka01 ну только не ругайте,ещё больше желание к горшку отобьете!

Нравится Ответить
kob_nastay
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@dianka01 ну сецчас уже да!и ночью без памперсы бывает спим,просто бужу на горшок!а вот ещё зимой нам было также,как вам Кира писалась везде!если куда то шли то памперс

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама дочки (1 год)

@kob_nastay я сама тоже ловлю себя на этой мысли, что может ещё не время, меня муж ругает больше всего (((

Нравится Ответить
dash117
Дарья ;)·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Нет смысла бороться. Я все перепробывала.. где то в 2.2 начала садиться , щас ходит

Нравится Ответить
dianka01
Диана·Мама дочки (1 год)

@kob_nastay вы ходите?

Нравится Ответить
kob_nastay
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Ну я не заморачивайся))придёт время сядет!

Нравится Ответить