Мария
usacheva_mari
Мария·Мама двоих (младенец)

Девчули привет! Посоветуйте маммолога в Брянске и имеет ли смысл в период гв идти к нему?

Комментарии

usacheva_mari
Мария·Мама двоих (младенец)

@happysmile92, спасибо!

Нравится Ответить
happysmile92
Марина·Мама дочки-младенца

В диагностическом мама ходит к двум Реут и ещё какой то, как специалисты отличные

Нравится Ответить
anastakoz
Настя·Мама дочки (1 год)

Я думаю не имеет смысла но могу ошибаться

Нравится Ответить