Алина
mikki887
Алина·В ожидании первенца

Я очень боюсь....отошла пробка,схватки 2 часа уже...ношпа не помогает...еду в роддом😭

39

Комментарии

regulushotl
Яна·Мама дочки-младенца

Я даже испугаться не успела))) и до последнего не верила, что это схватки. Приехали в роддом, а мне говорят, открытие 7 см)) а я уж думала, домой отправят)))) удачи!

Нравится Ответить
puziki_arbuziki
Юлия·Мама сына-младенца

@kristina_ash я не боялась рожать) мне было страшно, что будет потом.. в первые дни, месяцы. Как ухаживать, что делать?))) Рожать не страшно) не бойтесь) я вон за 3 часа отстрелялась😉

Нравится Ответить
li1iya

@karina-kazanceva, да, эти эмоции незабываемы, но вот сами роля переживать пока не очень хочется, а вот результат бы переживала и переживала 😊

Нравится Ответить
li1iya

Прекрасно, уже совсем скоро вы встретитесь со своим пузожителем лицом к лицу 😊😊👏👏👏

Нравится Ответить
kristina_ash
Kristy·В ожидании первенца

@puziki_arbuziki, нравится ваш настрой ☺ надеюсь, у меня такой же будет...)

Нравится Ответить
mikki887
Алина·В ожидании первенца

@masha565, да

Нравится Ответить
masha565
Мария·Мама дочки-младенца

Лёгких родов , в 15ый?

Нравится Ответить
karina-kazanceva
Карина·Мама двоих (младенец)

А я вам даже завидую,как же хочется снова пережить все эти эмоции,роды,первые объятия с малышкой,первый поцелуй и счастье, счастье которое переполняет всю тебя))) В общем лёгких родов вам и ничего не бойтесь,всё у вас получится и всё будет хорошо и никак по другому быть не может!!!!!🎉🎆🎉

Нравится Ответить
stepano9595
Елена Лауткина·В ожидании первенца

Не бойся! Лёгких родов! Слушай врачей!

Нравится Ответить
anna_anna1

Удачи и легких родов!!! Всем страшно ))))

Нравится Ответить
angela-zelentsova
Анжела Зеленцова ·В ожидании первенца

Легких родов,спокойствия и главное добрых мыслей,скоро встреча с малышом!😉

Нравится Ответить
o.mushinskaya9
Ольга·В ожидании первенца

Лёгких родов! Ты справишься!🙏

Нравится Ответить
pyzan071
Юлия·Мама дочки-младенца

Дома откройте все окна, примета такая. Все закрытое открыть. Я родила за 3.5 часа. И вам того же желаю.

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·В ожидании первенца

Уррряяяяяя!!!!!не бойся!!!все будет хорошо!!!👍👍👍👍думай о том что все пройдёт быстро

Нравится Ответить
id8949864

Удачи вам! Лёгких родов!

Нравится Ответить
salomushka.3

С Богом!

Нравится Ответить
mikki887
Алина·В ожидании первенца

@puziki_arbuziki, @dasha211, @tremaskina, @umka467, @elenanikolavna, @amenta, @pyzan071, @kirishka, @tikovka-tikovka, спасибо большое

Нравится Ответить
tikovka-tikovka
Алена·Мама дочки (1 год)

Так, без паники! Страх замедляет родовую деятельность и может вообще прекратить!! Чем меньше страха, тем быстрее родите! Все рожают и вы родите! Все будет хорошо! Слушайте врачей и не давайте им волю! Легких вам родов!!

Нравится Ответить
kirishka
Ирина Благородова·В ожидании первенца

Лёгких родов!!! С Богом😊

Нравится Ответить
pyzan071
Юлия·Мама дочки-младенца

Легких родов, главное дыште и делайте как вам будут говорить

Нравится Ответить
amenta
Amenta·В ожидании первенца

Удачи-удачи! Всё будет хорошо, а малыш на ручках!🤗

Нравится Ответить
elenanikolavna
Елена·Мама подростка, беременна (40 нед.)

С Богом!!

Нравится Ответить
umka467
Валентина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, вы скоро увидите своего кроху!!))) легких родов вам и терпения))) все будет хорошо!)

Нравится Ответить
tremaskina
Юля·В ожидании первенца

Удачи Вам!!! Легких родов🙏🏼

Нравится Ответить
dasha211
Дарья·Мама дочки (1 год)

Радуйтесь, скоро увидетесь с малышом))

Нравится Ответить
puziki_arbuziki
Юлия·Мама сына-младенца

А чего бояться то?😄 Легких родов!⚘

Нравится Ответить