марина
dombaeva.m.19
марина

Девочки у меня задержка 9 дней тесты вроде отрецательные это точный сбой или же еще есть надежда жтвот уже как две недели потягивает думаю ну вот вот но пока тишина .что мне делать может на узи сходить?

Комментарии

dombaeva.m.19

@alina9595 ну ничего и на нашей улице будет праздник иншаАллах

Нравится Ответить
dombaeva.m.19

@alina9595 по ходу у нас сбои((

Нравится Ответить
ma9595

@dombaeva.m.19 9дней

Нравится Ответить
dombaeva.m.19

@alina9595 а сколько дней задержки было?

Нравится Ответить
ma9595

У меня начались😢

Нравится Ответить
7177141
msk123456789·Мама сына (2 года)

@alina9595, да, отрицателтный(

Нравится Ответить
ma9595

@7177141 тест смотрели?

Нравится Ответить
7177141
msk123456789·Мама сына (2 года)

@alina9595, @dombaeva.m.19, девочки, тоже самое ((

Нравится Ответить
dombaeva.m.19

@alenak1988 ну а я делала и отрицательно((

Нравится Ответить
alenak1988
Alena·Мама дочки-младенца

@dombaeva.m.19 Ага)

Нравится Ответить
dombaeva.m.19

Ааа а до этого наверна не дела ли да?@alenak1988

Нравится Ответить
alenak1988
Alena·Мама дочки-младенца

@dombaeva.m.19 Да. Уже через 3 недели задержки

Нравится Ответить
dombaeva.m.19

@alenak1988 а тесты делали во время задержки

Нравится Ответить
alenak1988
Alena·Мама дочки-младенца

@dombaeva.m.19 Я почувствовала через неделю задержки, а хгч сдала через 3 недели. Но он показывает результат даже на маленьком сроке

Нравится Ответить
dombaeva.m.19

@alenak1988 а на какой день вы узнали о береиености?

Нравится Ответить
dombaeva.m.19

@alina9595 а сколько дней задержка у тебя?

Нравится Ответить
alenak1988
Alena·Мама дочки-младенца

@dombaeva.m.19 Хгч лучше всего покажет результат. Я чувствовала, что беременна, но так боялась обмануться, что ждала до последнего, а потом на хгч в лабораторию днк пошла. И они мне сообщили радостную новость)

Нравится Ответить
ma9595

Блииин вот тоже самое

Нравится Ответить
margarit_a
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@dombaeva.m.19, конечно, нужно верить до последнего))

Нравится Ответить
dombaeva.m.19

@margarita_mama.ki но надежда умирает последней)

Нравится Ответить
dombaeva.m.19

@margarita_mama.ki ну да я тоже думаю на узи скажу мне не кажется что може беременость быть по тому что тесты отрицательные ну хоть причины узнаю задержки

Нравится Ответить
margarit_a
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Ну тесты наверно показали бы.... но да, сдайте кровь на хгч. Будет ясно сразу.

На УЗИ тоже можно сходить: если будет беременность, то все равно хороший узист увидит хоть что то, а если не беременность - то хоть будете знать из-за чего задержка и когда ждать начала цикла

Нравится Ответить
candyfloss22

Сдайте хгч)

Нравится Ответить