Оля Чумакова
link495410
Оля Чумакова

Девочки всем привет, есть те кто работает воспитателем в детском саду?

Комментарии

mom_andreshi
Анастасия·Мама сына (1 год)

На комендантском

Нравится Ответить
link495410

@mom_andreshi, в каком районе?

Нравится Ответить
mom_andreshi
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас крестная воспитатель, если есть вопрос-могу у неё спросить что-то

Нравится Ответить