Полина Самолкина
pollysem1993
Полина Самолкина·В ожидании первенца

Девочки,кто летом рожал,во что детишек одевали на выписку?

Комментарии

pollysem1993
Полина Самолкина·В ожидании первенца

@angry @redfoxy-rnd @ket_dybner спасибо за ответы)

Нравится Ответить
angry
Лена·Мама дочки-младенца

30 июля выписка была, жара ужас была. Боди, чепчие и хб пеенка. Пеленку в машине сняли.

Нравится Ответить
redfoxy-rnd
Оля ·Мама двоих (младенец)

Бодик и тончайшая пеленка.6 июля

Нравится Ответить
koshechka_nastenka
Анастасия Новичихина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
miagko_store
Анастасия·Мама сына (5 лет)

У меня в записях есть тонкий хлопковый плед, можете посмотреть если интересно. Отлично для выписки

Нравится Ответить
ket_dybner
Екатерина Ткачева ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (младенец)

@pollysem1993, спасибо 😊

Нравится Ответить
pollysem1993
Полина Самолкина·В ожидании первенца

@svetlana_zv красивый набор)))

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (младенец)

Слип , Шапочка , вязанный тонкий плед

Нравится Ответить
birdy_v
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я брала в choupette он прям тоненький совсем был. Как плёнка. А сзади под спинкой плотная подложка. У них для новорожденных

Нравится Ответить
pollysem1993
Полина Самолкина·В ожидании первенца

@olka_kan @anechka414 а конверт-одеялко какого размера брали?

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки-младенца

я бы вообще одела один слип)

Нравится Ответить
birdy_v
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Тонкий костюмчик и тонкий конвертик

Нравится Ответить
anna_gannova
Анна·Мама дочки-младенца

Тоненький комбенизон, шапочка,конверт-одеяло тонкое, но у нас при выписки было пасмурно и ветер.

Нравится Ответить