Яна Кочева
yanochka7777bush
Яна Кочева·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)
post image

Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста! Горло болит что можно применять?

Комментарии

marina.bulatova
Марина Булатова·В ожидании первенца

Хлоргексидин убивает вообще всю заразу... я им полоскала, и отвар ромашки помогает.

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·Мама сына-младенца

От горла всегда полощу горло хлоргексидином

Нравится Ответить
ms.lenka
елена·В ожидании первенца

@katiterrakota 😄

Нравится Ответить
katiterrakota
Катерина·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

@ms.lenka, 😂 а я уж думала какой то новый способ 😂

Нравится Ответить
ms.lenka
елена·В ожидании первенца

@katiterrakota незнаю как выразиться.ну лекарства же пьют.ну лизобакт ела😄рассасывала😄

Нравится Ответить
katiterrakota
Катерина·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

@ms.lenka, пила😳?

Нравится Ответить
irinaly
Ирина ·В ожидании первенца

Мне врач говорил, т.к срок ещё маленький то только полоскания ромашка или фурацилин и аквалор для горла

Нравится Ответить
alisharybina
Алина·Мама сына-младенца

Лизобакт!

Нравится Ответить
avotianna
Анна·В ожидании первенца

Полоскайте содой+солью/отварами трав/фурацилином каждые полчаса

Нравится Ответить
yanochka7777bush
Яна Кочева·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

@ms.lenka спасибо

Нравится Ответить
ms.lenka
елена·В ожидании первенца

@yanochka7777bush я еще пила чай с лимоном и малину ела🙊

Нравится Ответить
yanochka7777bush
Яна Кочева·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

@ms.lenka ну вот я тоже про него прочитала, что можно

Нравится Ответить
yanochka7777bush
Яна Кочева·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

@lala78 спасибо

Нравится Ответить
ms.lenka
елена·В ожидании первенца

Я лизобакт пила.вроде можно его😕горло прошло быстро

Нравится Ответить
lala78
Лала·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Посмотрите у меня предпоследний пост

Нравится Ответить