Надежда
nadezhda.212
Надежда·В ожидании первенца

Девочки,нужны чулки компрессионного класса номер 1. Может остались у кого или посоветуйте где купить не дорого.

Комментарии

voda-20
Альбина·Мама дочки-младенца

@nadezhda.212 рада, что помогла)

Нравится Ответить
nadezhda.212
Надежда·В ожидании первенца

@voda-20, да понятно спасибо😆👍 я уточню какие мне нужны и если что напишу вам.

Нравится Ответить
voda-20
Альбина·Мама дочки-младенца

@nadezhda.212 компрессия это как бы с каким давлением они будут надавливать на вены - 1 компрессия самая легкая для тех у кого нет выраженного варикоза, А номер 4 это размер чулков, все же разные ) как например капронки все разного размера носят так и здесь нужно найти свой размер)) Надеюсь понятно написала, что хотела сказать😆

Нравится Ответить
nadezhda.212
Надежда·В ожидании первенца

@voda-20, а что значит номер чулков 4? У меня в списке написано просто чулки компрессионного класса номер 1

Нравится Ответить
elena_era
Елена·Мама дочки-младенца

Я покупала чулки, и забыла про них. На самом деле если сразу не наденешь, то потом не до них!😂 а вообще никто из персонала не спросил про чулки, так что они не обязательны, если проблем с ногами нет.

Нравится Ответить
voda-20
Альбина·Мама дочки-младенца

У меня есть чулки 1 компр. не успела одеть на роды(( 500р. Я ношу 46 размер, номер чулков 4.

Нравится Ответить
nadezhda.212
Надежда·В ожидании первенца

@sh_alinochka, спасибо

Нравится Ответить
a_shamsik
a_shamsik·В ожидании первенца

Вместо чулков можно бинты взять. Многие говорят, что не понадобились им чулки, вообще не до них. Если только есть явные показания для них

Нравится Ответить
alinka260898
Мустафина Алина·В ожидании первенца

@yanakovaoi, советуют всем надевать, даже если ер)

Нравится Ответить
alina134
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Конечно берите ! Это же ваше здоровье! У меня жуткий варикоз начался после родов , было экс, чулки уже не успели одеть, а нужно было...

Нравится Ответить
nadezhda.212
Надежда·В ожидании первенца

@yanakovaoi, у меня тоже нет варикоза,отеки не сильные,с врачем только по телефону разговаривала,он сказал надо.

Нравится Ответить
yanakovaoi
ольга·В ожидании первенца

@nadezhda.212 просто когда туда на консультацию к врачу ходила он говорил что у кого склонность к варикозу и у кого отеки , вот думаю брать или не стоит варикоза нет и отеков тоже

Нравится Ответить
albina8010
альбиночка мубаракшина·Мама двоих (младенец)

У меня большой 5.новые.

Нравится Ответить
nadezhda.212
Надежда·В ожидании первенца

@albina8010, я 46 сейчас ношу,если честно не знаю даже как их выбирать правильно

Нравится Ответить
nadezhda.212
Надежда·В ожидании первенца

@yanakovaoi, для РКБ в обязательном списке они😔

Нравится Ответить
lara.t
Lara·Мама дочки-младенца

@nadezhda.212, были сильные отеки, но носить не смогла толком, неудобно и результата не увидела. В роды в ркб надела)

Нравится Ответить
albina8010
альбиночка мубаракшина·Мама двоих (младенец)

@nadezhda.212 какой размер вам нужен?

Нравится Ответить
yanakovaoi
ольга·В ожидании первенца

А они разве не при кс нужны ?

Нравится Ответить
nadezhda.212
Надежда·В ожидании первенца

@lara.t, они вам пригодились? Я вообще не хотела покупать,но это оказывается обязательно в РКБ.

Нравится Ответить
lara.t
Lara·Мама дочки-младенца

Покупала в аптеке за 1000 примерно, но потом в других видела что есть около 300 за чулок

Нравится Ответить