Наталья С
natalia_sa
Наталья С·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, может у кого было такое, что на небольшом сроке обсыпало прыщами(лицо, шея, грудь, спина), кожа на лице стала жирной. Подскажите как с этим бороться.

1

Комментарии

pumpkin.kate
Katerina·В ожидании первенца

@natalia_sa, нет, тонким слоем. Точечный у этой фирмы есть, но я не пробовала, мне этого хватает.

Нравится Ответить
natalia_sa
Наталья С·В ожидании первенца

@pumpkin.k, спасибо, а вы его точечно наносите?

Нравится Ответить
pumpkin.kate
Katerina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pumpkin.kate
Katerina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
cblnna
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
cblnna
Александра·В ожидании первенца

От прыщей спасаюсь сейчас пастой payot,точечно её наносить,к утру все подсыхает хорошо

Нравится Ответить
mnogomama2026
Анюта·В ожидании первенца

@lina1111, где купить?

Нравится Ответить
mnogomama2026
Анюта·В ожидании первенца

@lina1111, что за маска ?

Нравится Ответить
lina1111
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tartar.nata
Наталья ·В ожидании первенца

@natalia_sa, не с этим вроде более менее нормально,а вот прыщи задолбали

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·В ожидании первенца

У меня тоже лицо было высыпано и жирное. Прыщи проходят а жир нет(

Нравится Ответить
anna_filoff
Anna·В ожидании первенца

Ни как. А на плечах в итоге пятна темные остались, хотя я не давила

Нравится Ответить
mynik
Дарья·В ожидании первенца

Обсыпало тоже в первом триместре лицо,грудь и спину,само собой прошло во втором триместре

Нравится Ответить
coccomocco93
стикер
Нравится Ответить
coccomocco93
стикер
Нравится Ответить
natalia_sa
Наталья С·В ожидании первенца

@tartar.nata, а ещё повышенное газообразование....... я уже думаю, может у меня жкт что-то не то и из-за этого проблемы с кожей и газообразованием

Нравится Ответить
natalia_sa
Наталья С·В ожидании первенца

@rosinka1, помогало вам масло?

Нравится Ответить
natalia_sa
Наталья С·В ожидании первенца

@ana.semenova, и волосы у меня тоже жирные стали

Нравится Ответить
natalia_sa
Наталья С·В ожидании первенца

@marchcat_, вот и у меня ппц прямо. На спине и груди хоть можно прикрыть, а вот шея и лицо.... я уже купили себе умывалку и тоник для жирной кожи, но пока что все так же.

Нравится Ответить
tartar.nata
Наталья ·В ожидании первенца

Спина и грудь - просто ужас че, тоже страдаю с этим(((

Нравится Ответить
rosinka1
Rosinka·Мама сына-младенца

У меня на лице повыскакивали прыщи на маленьком сроке, но потом прошло всё. Прыщики точечно мазала маслом чайного дерева

Нравится Ответить
notgoodbutreal
Анастасия·В ожидании первенца

А у меня волосы жирными стали.. каждое утро мою, а вечером уже пипец(

Нравится Ответить
0lyamur
Olga ·В ожидании первенца

У меня на спине особенно такой треш, с момента задержки и по сей день. Просто бесит(((

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·В ожидании первенца

Это абсолютно нормальный процесс ((( смиритесь, ко второму триместру начнёт проходить

Мне помог крем бюбхен детский..

Нравится Ответить