Олеся
olesuy
Олеся·В ожидании первенца

Девочки кто рожал или лежал в 26 роддоме как вам отношение врачей и сам роддом?

1

Комментарии

oks7770777
Oksana777·Мама сына-младенца

Хороший роддом , да и врачи вроде хорошие , просто не с чем сравнивать ) но я там рожала платно !!!

Нравится Ответить
n.bel
Нина·Мама сына-младенца

Отличное! Мне понравилось. Оборудование все новое, ремонт, акушерки ласковые. Врачи хорошие.

Нравится Ответить