Ксения
nenej
Ксения

Девоньки, кто-то продает утрожестан 200?

2

Комментарии

vitashama513

У кого остался утражестан, куплю

Нравится Ответить
mashunja000
Маша·Мама сына-младенца

@kerri-8787 ага

Нравится Ответить
kerri-8787
Виктория·Мама дочки (1 год)

@mashunja000, у вас 200?

Нравится Ответить
mashunja000
Маша·Мама сына-младенца

@kerri-8787 за вкусную большую шоколадку отдам)))

Нравится Ответить
kerri-8787
Виктория·Мама дочки (1 год)

@foxymommy, цена?

Нравится Ответить
kerri-8787
Виктория·Мама дочки (1 год)

@miracat, цена? Есть ещё?

Нравится Ответить
kerri-8787
Виктория·Мама дочки (1 год)

@svetlanka-lakomka, есть ещё?

Нравится Ответить
kerri-8787
Виктория·Мама дочки (1 год)

@mashunja000, цена?

Нравится Ответить
kerri-8787
Виктория·Мама дочки (1 год)

@03.03, производитель?

Нравится Ответить
lalechka89

Я продаю)

Нравится Ответить
03.2018.

@nenej Мне тоже долго необходимо принимать, так мне повезло, знакомая была недавно в Белгороде и купила там утрожестан 100 мг - за 170 грн, а 200 мг- за 180 грн. Если есть знакомые из России можете у них попросить купить)

Нравится Ответить
03.2018.
стикер
Нравится Ответить
tania1220
Татьяна ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Если долго пить надо, то совутую искать утрожестан привозной(импортный)у частных лиц. Тот же утрожестан только дешевле.

Нравится Ответить
nenej

@miracat хорошо

Нравится Ответить
mashunja000
Маша·В ожидании первенца

У меня тоже пластина осталась(7 штук срок до 2018 года) отдам за вашу цену

Нравится Ответить
foxymommy
Mary·В ожидании первенца

У меня есть пластинка, покупала осенью. Срок годности в норме, отдам за вашу цену

Нравится Ответить
miracat
Дневник Безумной·Мама сына-младенца

@nenej, я как вернусь домой это будет конец недели . Посмотрю чек и за полцены отдам . Я в ценах совсем не ориентируюсь и тогда в отпуск покупала большой пакет препаратов "на всякий случай " но слава богу ничего не понадобилось . Поэтому я даже цены не скажу .

Нравится Ответить
nenej

@miracat за сколько отдадите? Думаю меня с утрожестан не скоро отпустят.

Нравится Ответить
miracat
Дневник Безумной·Мама сына-младенца

У меня была упаковка , но не понадобилась . Покупала в феврале когда в отпуск летела . Но в Днепре буду не раньше начала августа ))

Нравится Ответить
svetlanka-lakomka
Светлана Литвин·В ожидании первенца

У меня осталось 9 табл 200 и 5 табл 100, отдам все за 200. р-н Парус, Коммунар, Кр.Камень.

Нравится Ответить