Lubania_ss
i__am_luba
Lubania_ss·Мама двоих (младенец)

Девочки,может кто отдает комод с 4мя ящиками?места немного.вещи для малявочек не помещаются(

Комментарии

i__am_luba
Lubania_ss·Мама двоих (младенец)

@masha1512 спасибо.

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
i__am_luba
Lubania_ss·Мама двоих (младенец)

@masha1512 а какой именно в икее?

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки-младенца

В икее 2т стоит...

Нравится Ответить
katerinka1981
Катерина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

На авито можно не дорого найти,сама на дачу покупала

Нравится Ответить