evgenia
evgenia13012304
evgenia·Мама сына-младенца
post image

Девочки это аллергия?

1

Комментарии

irina-irinochka
Ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Пищевая аллергия никогда не проявляется сразу. При первом употреблении аллергена, кишечник выделяет определённый фермент и лишь при повторном употреблении даёт реакцию на кожу. По этим же причинам вводят прикорм по таблице, где на каждый новый продукт выделяется неделя, что бы исключить аллергическую реакцию и проблемы с кишечником.

Нравится Ответить
elenacocosww
Елена Каканова·Мама дочки (5 лет)

Да конечно если дома есть фенистил, то дайте его

Нравится Ответить
evgenia13012304
evgenia·Мама сына-младенца

@moroz-int слыхала про такое

Нравится Ответить
olia5555
Ольга·Мама дочки (4 года)

@evgenia13012304, это называется накопительный эффект, нет нет а потом как высыпет. Осторожней.

Нравится Ответить
evgenia13012304
evgenia·Мама сына-младенца

@elenacocosww фенистил подойдет?

Нравится Ответить
evgenia13012304
evgenia·Мама сына-младенца

@elenacocosww клубнику,у нас с рождкния не было аллергии ни разу,и клубнику уже пробывали,а эт высыпало

Нравится Ответить
elenacocosww
Елена Каканова·Мама дочки (5 лет)

Что кушали?

Нравится Ответить
elenacocosww
Елена Каканова·Мама дочки (5 лет)

Да, попробуйте дать четвертинку супрастина или зиртек по таблице

Нравится Ответить