Лилия
nazarova2017
Лилия·Мама двоих (младенец)

Всем привет.Девчули,кто недавно оформлял мат.капитал какие документы для этого нужны.Еще вопрос по поводу гражданства детей,в интернете прочла что необходим документ подтверждающий гражданство обоих детей,я так понимаю что брать его нужно в УФМС только вот сколько по времени придётся его ждать

Комментарии

daria_mama_dimy_mashi
Дарья Краснова ·Мама двоих (младенец)

@nazarova2017 Отлично.Вот пойми их😉

Нравится Ответить
nazarova2017
Лилия·Мама двоих (младенец)

@serezha-dasha, я уже подали документы,про гражданство и слова никто не промолвил

Нравится Ответить
daria_mama_dimy_mashi
Дарья Краснова ·Мама двоих (младенец)

А мы подовали с гражданством.А ждать его 1 день.

Нравится Ответить
nazarova2017
Лилия·Мама двоих (младенец)

@dasha05021988123, спасибо)я уже подала

Нравится Ответить
dasha05021988123
дарья гребнева·Мама двоих (младенец)

гражданство не надо! вы и документы ваши и деток и все.подаете в мфц документы через месяц забирайте

Нравится Ответить
milnikova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@aleksandrovna_a спасибо

Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@milnikova, @milnikova, а течении месяца делается мат сертификат

Нравится Ответить
milnikova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@aleksandrovna_a быстро это сколько?

Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама двоих (1 год, 18 лет)

У меня еще снилс всех брали, и мой и детей. В мфц все быстро делают.

Нравится Ответить
nazarova2017
Лилия·Мама двоих (младенец)

@yulialoko, спасибо огромное,а то я уже собиралась бежать в УФМС за этой справкой

Нравится Ответить