Ирина
irina_irina.
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь делал смывку чёрного цвета волос на ГВ? Как все прошло?

1

Комментарии

sonya21
соня·Мама дочки-младенца

Я , все нормально

Нравится Ответить
rina__pro
𝑬𝒌𝒂𝒕𝒆𝒓𝒊𝒏𝒂·Мама дочки-младенца

У меня подруга из белого в белый то с трудом покрасилась,то розовая ходила,то фиолетовая,а тут черный🤔Попробуйте,рискните))

Нравится Ответить