Зарина
zarina_35
Зарина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Где снять узи доплера??? Девочки подскажите 🙏🏼

Комментарии

alekaaaa
aleka·В ожидании первенца

ирм руднева

Нравится Ответить
latypova_bota
botiikk·В ожидании первенца

Только вышла с сункара на маречка момышулы 3500 стоит

Нравится Ответить
maria_045
mari.t·В ожидании первенца

Так сункар

Нравится Ответить
minions.kz
Akerke ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

у ембергенова можно

Нравится Ответить
minions.kz
Akerke ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

достар мед

Нравится Ответить
minions.kz
Akerke ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

альта

Нравится Ответить
ms.zhansultaovna
Аселя Жансултановна ·Мама дочки-младенца

Жибек жолы уг.наурызбай батыра

Нравится Ответить