Оксана
kulkovao504
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки,нам 2месяца и 14 дней,мы на ИВ,ребенок какает практически после каждого кормления,что это может быть?Смесь не подходит?

Комментарии

lanna
lanna·Мама троих детей

Радуйтесь.

Нравится Ответить
katyyurova
Катя·Мама двоих (младенец)

Как я вам завидую 😃мы раз в 2 дня ходим )

Нравится Ответить
zulechka146
Зульфия·Мама сына-младенца

Так это же супер)). Не придумывайте проблему там где Ее нет))

Нравится Ответить
tutmama
Татьяна·Мама сына (1 год)

Это нормально.

Нравится Ответить