Люба
l.sosenkova
Люба·В ожидании первенца

Девчонки, подскажите на какой неделе надо делать 3 скрининг. У меня врач моя в отпуске, надо записать хоть платно пройти.

1

Комментарии

tanusha2305
Татьяна·В ожидании первенца

Мне в жк говорили что 32-34

Нравится Ответить
sonia2023361
Софья Тарасова·В ожидании первенца

Мне на 33 ей делали)

Нравится Ответить
l.sosenkova
Люба·В ожидании первенца

Спасибо всем за ответы. Запишусь на 32 неделе

Нравится Ответить
angelina.podrezova92
Ангелина Подрезова·В ожидании первенца

Делала в 31 и 5 дней

Нравится Ответить
lina_thumbelina
Лена·Мама дочки-младенца

В поликлинике мне сделали в 33, сама переделала в 34

Нравится Ответить
miumay
Olya ·В ожидании первенца

на 32 неделе буду делать

Нравится Ответить
anya_kr.
Аня·В ожидании первенца

Почти в 34 делали. Все нормально

Нравится Ответить
toma.fomina.95
Tomas Fomina·В ожидании первенца

На 30

Нравится Ответить
t.a.t.y.a.n.a
Татьяна·В ожидании первенца

30-32

Нравится Ответить
batmanovasv
Светлана·В ожидании первенца

Мне на 33-й делали

Нравится Ответить
a.gorenkova
Анна Радюк·В ожидании первенца

У Вас еще полно времени)

Нравится Ответить
a.gorenkova
Анна Радюк·В ожидании первенца

30-34 недели

Нравится Ответить
lunar_eclipse
Я·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Тоже жду, вроде в 30-32

Нравится Ответить