Марина
julia-smil1991
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки, кто завершал кормление и пил таблетки достинекс. Как быстро ушло молоко и комочки, что вы с ними делали, они сами рассосались или сдаивали?

1

Комментарии

bugy05
Алена Лобанова·Мама четверых детей

Сцеживать нужно в любом случае!

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я таблетки пить не решилась... пила шалфей - очень помог)

Нравится Ответить