людмила
ludmila2017
людмила·Мама сына-младенца
post image

Кто давал?? Как вам???

Комментарии

nata15041987z
Наталья·Мама дочки (1 год)

Моя его не любит, кушает Heintz, как по мне оно вкуснее и то давать стала с 7мес размоченное в молочке,а то давилась.Вот только сейчас ест самостоятельно.

Нравится Ответить
katemod
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы очень любим

Нравится Ответить
meryodessa
Марина·Мама сына-младенца

Начала давать в 7.5,нравится

Нравится Ответить
id9953322
Катя·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Давала в месяцев 8-9 !

Нравится Ответить
kiril24
Инна·Мама сына (1 год)

Нам очень понравилось, но если бы нам не подарили я бы ребёнку вообще не давала , лучше бублик или зоологию, в этих и печинюшках пальмовое масло а его нельзя даже взрослому а деткам так тем более

Нравится Ответить
maxi_textile
Кристина ·Мама сына (1 год)

Я давала, все супер

Нравится Ответить
mikusia
Марина·Мама сына (1 год)

Отлично, но как мне вам рановато

Нравится Ответить