Хава
hava_s_d
Хава·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего
post image

Привет всем ,Девочки у кого духовой шкаф Gorenje ни как не могу разобраться с часами и с индикаторами на дисплее 🙄😭

7

Комментарии

madina15.16.21
Мадина·Мама двоих (младенец)

@atika97, да шумит 😁 когда давлю на дверь перестаёт шуметь. А она да, сгибается.

Нравится Ответить
karamelka25
aaa·Мама сына (1 год)

Очень красивая,а как называется

Нравится Ответить
hava_s_d
Хава·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
hava_s_d
Хава·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
pati.i
💓·В ожидании первенца

Кухня у нас по-моему одинаковая 🤔 даже ручки 😂

Нравится Ответить
pati.i
💓·В ожидании первенца

У меня сенсорная @atika97 у меня кривится😑

Нравится Ответить
karamelka25
aaa·Мама сына (1 год)

Можно и мне фото кухоньки

Нравится Ответить
hava_s_d
Хава·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Шумит наверное потому что вентилятор работает

Нравится Ответить
amoramor_97
Amoramor ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
amoramor_97
Amoramor ·В ожидании первенца

@madina1516, ой получилось🙈 спасибо большое🌹😘 а она у вас шумит во время готовки ? У меня такой шум бывает

Нравится Ответить
dje__
Dje🦋·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Шикарная духовка

Нравится Ответить
dje__
Dje🦋·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Просто градусы поставь какие тебе нужны и другую всегда ставлю где =

Нравится Ответить
dje__
Dje🦋·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Рядом с часами кнопка нажми держи ее пока не включится духовка

Нравится Ответить
aminashka0303
Амина ·Мама четверых детей, беременна

Покажи мебель плиз😋

Нравится Ответить
mama_ags

У меня сенсорная

Нравится Ответить
madina15.16.21
Мадина·Мама двоих (младенец)

@atika97, крутятся они) вытяните немного эту штуку у часов, нажимая на неё когда она загорится вы выбираете, что именно вы настраиваете, время, таймер и другое. Крутите на сколько вам нужно, если таймер от времени которое стоит крутите вперёд на нужное количество минут и нажимаете снова на кнопку, стрелка вернётся на нужное время и зазвенит как дойдёт до нужной цифры

Нравится Ответить
zuma0688
maman ❤️·Мама троих детей

Я не пользуюсь этими часами , так и не поняла что с ними надо делать 😆

Нравится Ответить
hava_s_d
Хава·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вот и я не разберу что да как ,а может и не нужная вещь эти часы 😬

Нравится Ответить
amoramor_97
Amoramor ·В ожидании первенца

У меня такая, стрелки часов не крутятся в общем не работает, да и шум бывает когда я её включаю

Нравится Ответить
hava_s_d
Хава·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мадина напиши мне в воц 8928-830-77-99

Нравится Ответить
asika237
ася·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Не включается ?у меня где часы кнопка есть и Ее нажимаю и все ..а если остальное то незнаю )на таких часах непонятно таймеры часы там

Нравится Ответить
madina15.16.21
Мадина·Мама двоих (младенец)

У меня точно такой ☺️

Нравится Ответить