Юлия
julia_009
Юлия

Девочки, всем доброго дня! ☀️💐 Кто какими средствами пользуется для стирки детского белья ? Ушастый нянь , слышала,не очень,а что тогда?🤷🏼‍♀️ Не хочется с самого рождения раздражать кожу малипусика всякими химикатами...

Комментарии

balashytik
Olga·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Детский амвей

Нравится Ответить
sekret83
Светлана·В ожидании первенца

Тобби кидс

Нравится Ответить
julia_009

@annet33, 😊 будем иметь ввиду

Нравится Ответить
annet33
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
norm
Катя·Мама сына-младенца

Во Вкусвиле хороший порошок на мыльной основе

Нравится Ответить
natalya30
Наталья А.·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
julia_009

@jenya_ch, спасибо)) 👍🏻👍🏻посмотрю.

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына (1 год)

Burti, 👍🏻 а состав всех детских порошков можете посмотреть на сайте мамазануда)) действительно, в ушастом няне очень химический состав)

Нравится Ответить
julia_009

@ms.sharovarina, это мне сказала сестра мужа,а она у нас очень замороченная на тему вредностей и полезностей) вообщем , забраковала этот порошок)

Нравится Ответить
natusik_so
🌟Natusik🌟·Мама сына-младенца

Детским тайдом с рождения стираю, все в порядке, аллергии нет)

Нравится Ответить
mariav89
Машуля·Мама дочки (1 год)

И мы пользуемся )

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ушастый нянь норм, умка еще

Нравится Ответить
alexane
Оксана·Мама сына (1 год)

И мы) все отлично

Нравится Ответить
ms.sharovarina
lrohka·Мама сына-младенца

А почему ушастый не очень?мы пользуемся...

Нравится Ответить