Анна
annadolzhenko
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, порекомендуйте телефон за 4-5 тыс.руб. на подарок нужно взрослому человеку

Комментарии

0liveka
Дарья·Мама дочки-младенца

@karmen1982, a1 вроде. Не помню. Он абсолютно нормалтный

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки-младенца

@0liveka модель не подскажите?

Нравится Ответить
0liveka
Дарья·Мама дочки-младенца

За 6 тыс есть Самсунг нормалтный. Мы дарили недавно

Нравится Ответить
nevenchanayairina
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@mosichkaolesya М3s

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама сына-младенца

@nevenchanayairina а что за модель?

Нравится Ответить
lazarevi0708
Mom120716·Мама сына (1 год)

Посмотрите в гипере днс на новой заре. Там много таких

Нравится Ответить
annadolzhenko
Анна·Мама двоих (младенец)

@nevenchanayairina спасибо

Нравится Ответить
nevenchanayairina
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@annadolzhenko мне муж на новый год подарил. Много телефонов было, но этот классный.

Нравится Ответить
annadolzhenko
Анна·Мама двоих (младенец)

@nevenchanayairina в первый раз слышу. давно им пользуетесь ?

Нравится Ответить
nevenchanayairina
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Meizu офигенный телефон

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки-младенца

Самсунг j1 mini

Камера слабовата, остальное супер👍👍👍

Нравится Ответить