Всем доброе утро! У меня такой вопрос: где и какое Мяско вы покупаете для деток ( не баночки) ? Может у кого есть контакты проверенные, кто продает домашнее?
@eklerka10_05 девочки, если ещё актуально условия такие: 11 рублей за кг, расчет идет за тушку, выпотрошенную и без кожи, тушка от кг до 2 примерно, какую закажите +- 100-300 г. Вроде всё )