DariaLee
leemon
DariaLee·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Девочки,подскажите,кто нить что нить заказывал большое или дорогое на сайте акушерство или бейбихит74??? Были ли вы довольны?Хочу заказать коляску,а там предоплата 50% и отзывы не оч...но цены гораздо дешевле чем в магазинах

Комментарии

zaha74
Наталья·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Я заказывала кровать колыбельку, все норм

Нравится Ответить