Воронкова Анастасия
kovzhik
Воронкова Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки ! Вылезла у нас вот такая болячка.

Что с ней делать? Чем мазать?

Комментарии

kovzhik
Воронкова Анастасия·Мама дочки-младенца

@anytik2403, да нет,это не герпис. Период такой,все в рот.

А за зеленку спасибо. 🌷Прижгу

Нравится Ответить
anytik2403
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я бы зеленкой прижгла,она бы быстро подсохла и не мучала малышку эта гадость.Похожа на заеду,для герписа прям рано что то,совсем кроха

Нравится Ответить
mashynja11
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Это простуда??? Мазь виферон, Ее можно малышам

Нравится Ответить
nemcevam
Марианна·Мама четверых детей, беременна

Ацикловир мазь.

Нравится Ответить
ulmak
🌸Юлия 🌸·Мама двоих (младенец)

Лучше фукорцином.

Нравится Ответить
dalekvia
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Да пусть в меня полетят тапки, но я бы спиртом или водкой, или какой-нибудь настойкой спиртовой прижгла

Нравится Ответить