Мария
marusya1605
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, у кого-нибудь была реакция на Пентаксим в виде ячменя? Вчера поставили сегодня проснулся с покраснением на веке, вроде прыщечек маленький, а может и ноготком поранил пока не поняла🤔

1

Комментарии

marusya1605
Мария·Мама сына-младенца

@mr768 вот и я надеюсь, что царапнул🙄

Нравится Ответить
li888999

Мы так себя царапнули один раз. Тоже думала ячмень. Через пол дня прошло....

Нравится Ответить
maru_krd23

Иммунитет ослаб просто Маш и одновременно продуло!

Нравится Ответить
julia2105
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вас просто продуло, связи никакой быть не может

Нравится Ответить
tatyanavasilets
Татьяна·Мама двоих (младенец)

На фоне общего ослабления организма от прививки все может быть, но это не прямая реакция...

Нравится Ответить
marusya1605
Мария·Мама сына-младенца

@ksb93 вот я и спрашиваю, было у кого такое или нет

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки-младенца

Как это может быть взаимосвязанно?

Нравится Ответить