Анастасия
mnastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки хэлп ми!!! Вчера муж проснулся и говорит болит глаз, маленько приопух, делать ниче не стал сказал, что все и так пройдёт😏 сегодня проснулся глаз подзаплыл 😳😬 и болит, гноя нет! Я так понимаю что это ячмень, только ядрышко не видно🤔 чем это лечить? P.s. Плевать не предлагать, плюнула моя змеиная слюна не помогает😂😂😂

1

Комментарии

anasstasiia
Анастасия·Мама сына (1 год)

Тоже так было, ездила на Никитина, можно в вечернее время, очередь небольшая была, посмотрели на наличие инородного тела и назначили витабакт, но у меня гв, ему наверно что то посерьезней можно🙈 дня через четыре прошло, если линзы носит, то временно снять.

Нравится Ответить
mariamikhal
Мария·Мама сына-младенца

Тетрациклин мазь глазная

Нравится Ответить
mnastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@rodiola, 😫это ж мужики, я ж не могу связать его😕

Нравится Ответить
rodiola

@mnastasiya, ну и зря, потом может быть поздно

Нравится Ответить
mnastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@tarasovamaria, я отправляю он говорит рано😡

Нравится Ответить
mnastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@rodiola, работает в офисе наверно врятли что то такое залетит🤔

Нравится Ответить
diankab
💕Диана💕·Мама дочки (1 год)

Буквально дня 4 назад заболел глаз и приопух, положила мазь "флоксал" за два дня ТТТ все прошло

Нравится Ответить
dendimom
Наталия·Мама сына (1 год)

@mnastasiya, реально крепкий чай помогает в таких случая:)

Нравится Ответить
rodiola

А кем работает, может что то попало. У моего было так, ножи точил и что то отлетело в глаз, говорит пройдёт, через день спать не мог от боли. В больнице обнаружили окалину в глазу, начала зарастать, ковырять пришлось.

Нравится Ответить
tarasovamaria
Тарасова Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вы все же врачу покажитесь!

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Альбуцид, левомицитин.

Нравится Ответить
sweetlana7879
Светлана·Мама дочки (2 года)

Капли флоксал.

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (1 год)

Альбуцид

Нравится Ответить
samanta_si
Александра·Мама сына-младенца

Крепким чаем промывать, каждые пол часа - час. Мне обычно помогает

Нравится Ответить