Ekaterina Abramenko
koka2015
Ekaterina Abramenko·Мама сына (2 года)

Девочки, сейчас вирус ходит какой-нибудь? Ничего не пойму. Не было контактов особо в последнее время, не напрягался. Но вчера ночью температура 38. После нурофена все спало. Муж дал пару глотков лимонада вчера. Может аллергия? Что это, как думаете?

Комментарии

mira0708
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@koka2015, блин каких только вирусов нет...если завтра не спадёт поеду сдавать анализы...

Нравится Ответить
koka2015
Ekaterina Abramenko·Мама сына (2 года)

@mira0708, это новый вирус какой то. Но у нас оказалась ложная тревога. 🙏🏻

Нравится Ответить
mira0708
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@kaa0307, блин что за жестььь..у нас такая же фигня, второй день температура до 39,6...сбивается на 1,5 градуса и через 2 часа снова ползёт в верх...при чём ни каких симптомов больше нет...кроме холодных ног и рук

Нравится Ответить
kaa0307
Анна·Мама двоих (младенец)

У нас температура до 39 поднялась, сбивать получалось до 38 и на чуть чу ь, держалась 2,5 дня. Сегодня у сына ни с одном глазу, отрывается за все эти дни по полной,

Нравится Ответить
koko883
✨✨✨Наталья✨✨✨·Мама сына (2 года)

В детстве когда болела , мама чай с малиной давала, явно же не для поднятия температуры а наоборот)))

Нравится Ответить
alesyastar
Алеся·Мама дочки (1 год)

@koka2015, малина снижает температуру, это же природный аспирин

Нравится Ответить
kate_ko
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вирус ходит, сначала высокая температура пару дней без каких либо других симптомов, потом температура спадает и появляются симптомы, причем у нас появились все сразу и боль в горле и кашель и сопли. А мы первые дни думали что перегрелся ребенок.

Нравится Ответить
elenryg
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас недавно тоже со старшим точь в точь было! Тоже раз поднялась ночью до 38, после нурофена прошло. Что это было понятия не имею. Но больше не появлялась температура.

Нравится Ответить
koka2015
Ekaterina Abramenko·Мама сына (2 года)

@yaroslav_and_eva, вспомнила что с мужем вечером малину ели... она же повышает температуру. В любом случае-надеюсь, это разовая акция.

Нравится Ответить
yaroslav_and_eva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Может на солнышке перегрелся??

Нравится Ответить