Юля
snickers_90
Юля·Мама дочки (1 год)

Кто ездил с детьми на Кудыкину гору? Как впечатления?

Девочки!

Кто ездил с детьми на Кудыкину гору? Как вам?

Хотим поехать на днях с ночевкой

Комментарии

lyudmilka83
Людмила Миронова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@snickers_90 Счастливо отдохнуть!!!

Нравится Ответить
snickers_90
Юля·Мама дочки (1 год)

@rubin4ik @barashki-kudryashki @lyudmilka83

Спасибо 💐

Нравится Ответить
lyudmilka83
Людмила Миронова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Там классно! Природа, животные, лебеди - чёрные и белый, Змей Горыныч и многие-многие другие персонажи сказок))) Только запасайтесь кремом от загара, тенёк мало где найдёшь. Есть отзывы в группах ВК и одноклассниках.

Нравится Ответить
barashki-kudryashki
Ольга Баранова·Мама сына (1 год)

Сестра вчера ездила с семьей.Они под впечатлением.Попали еще на представление на воде.И ребенку и взрослым понравилось

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы сегодня были. Одним днем. Но детям и нам очень понравилось

Нравится Ответить